CognomeNomeDisciplinaCl. Conc.Sede di servizio

 1

Baldassarra

Giuseppina

Matematica

A28

Bisceglie

2

Bonadies

Gabriella Alfabetizzazione 00EE Andria
3

Buono

Nicola Italiano A22 Trani Carcere

4

Capogrosso

Giovanni

Tecnologia

A60

Bisceglie

5

Cellamare

Teresa

Italiano

A22

Trani

6

Cicchelli Maria Luigia Inglese AB25  Spinazzola-Minervino

7

Ciritella

Rosa Maria

Italiano

A22

Trani

8

Coratella Annalisa Matematica A28 Trani

9

Cuocci

Carmela

Matematica

A28

Trani Carcere

10

D'Apolito Alessandro Tecnologia A60 Trinitapoli

11

D'Elia Pasquale Roberto Inglese AB25 Canosa
12

De Cesare

Vincenza

Inglese

AB25

Trani Carcere

13

De Pasquale

Angela Anna

Italiano

A22

Trani Carcere

14

Di Liddo

Giovanni

Tecnologia

A60

Trani Carcere

15

Di Pasquale Annalisa Italiano (8 ore) A22 Andria

16

Di Pierro

Maria Gabriella

Italiano

A22

Bisceglie

17

Di Pinto

Giovanni

Alfabetizzazione

00EE

Barletta

18

Dipaola

Lucia Matematica A28 Trinitapoli

19

Elettrico

Antonio

Tecnologia

A60

Barletta

20

Facciorusso Gregorio Inglese AB25 Trinitapoli
21

Filannino

Ferdinando Matematica (12 ore) A28 Andria

22

Fornelli

Monica Francese AA25 Trani
23

Gadaleta

Maddalena Alfabetizzazione 00EE Trani
24

Germinario

Daniela Inglese AB25 Andria

25

Giaconelli

Francesca

Francese

AA25

Andria

26

Guglielmi Deborah Matematica (12 ore) A28 Spinazzola-Minervino

27

Lepore

Patrizia Maria

Alfabetizzazione

00EE

Bisceglie

28

Lupo

Marcella

Alfabetizzazione

00EE

Trani

29

Manfredi Valeria Italiano (9 ore) A22 Barletta
30

Maradei

Francesco Tecnologia A60 Canosa

31

Mascolo Angela Maria Italiano per alloglotti A23 Barletta
32

Mastropirro

Vincenzo Italiano A22 Andria

33

Mauriello

Amelia 

Alfabetizzazione

00EE

Barletta

34

Miscioscia

Antonio Cataldo  Italiano per alloglotti A23 Trinitapoli

35

Muolo

Matteo

Matematica

A28

Canosa

36

Musaico

Daniela

Matematica

A28

Andria

37

Nanula Angela Claudia Matematica (6 ore) A28 Spinazzola-Minervino

38

Nugnes

Gaetano

Tecnologia

060

Trani

39

Palumbo

Filippo  Matematica (6 ore) A28 Andria

40

Patimo Susanna Alfabetizzazione 00EE Trani carcere
41

Porcelli

Graziamaria Alfabetizzazione 00EE Bisceglie

42

Riglietti Danila Italiano (9 ore) A22 Barletta
43

Ruta

Domenico Tecnologia A60 Andria

44

Saccente Marianna Italiano A22 Canosa

45

Scarabino

Lilly

Alfabetizzazione

00EE

Trani

46

Sciascia

Maria Rosaria

Tecnologia

A60

Spinazzola-Minervino

47

Serino

Mario

Italiano

A22

Barletta

48

Sgaramella

Rosa

Inglese

AB25

Canosa

49

Sirressi

Rosalba

Alfabetizzazione

00EE

Spinazzola-Minervino

50

Tarantini

Maria Inglese AB25 Barletta

51

Trotta

Adriana

Italiano

A22

Canosa

52

Zanno

Rosa Alfabetizzazione 00EE Canosa

53

Zezza Marialuisa Italiano A22 Spinazzola

54

Zingaro

Raffaella

Alfabetizzazione

00EE

Andria

55

Zizzi

Antonietta

Matematica

A28

Barletta