CognomeNomeDisciplinaCl. Conc.Sede di servizio

1

Bianchini

Michele

Tecnologia

A060

Andria

2

Bonadies

Gabriella Alfabetizzazione EEEE Andria
3

Buono

Nicola Italiano A022 Trani Carcere

4

Capogrosso

Giovanni

Tecnologia

A060

Bisceglie

5

Cellamare

Teresa

Italiano

A022

Trani

6

Cicco

Vincenzo

Matematica

A028

Andria

7

Cicero

Valentina Italiano A022 Spinazzola

8

Ciritella

Rosa Maria

Italiano

A022

Trani

9

Cuocci

Carmela

Matematica

A028

Trani Carcere

10

De Pasquale

Angela Anna

Italiano

A022

Trani Carcere

11

De Scisciolo

Michele

Tecnologia

A060

Trani Carcere

12

Depinto

Angela Alfabetizzazione EEEE Barletta

13

Di Pierro

Maria Gabriella

Italiano

A022

Bisceglie

14

Di Pinto

Giovanni

Alfabetizzazione

EEEE

Barletta

15

Esposito

Rosaria

Italiano per Alloglotti

A023

Barletta

16

Filannino

Ferdinando Matematica A028 Barletta (12 ore)

17

Fornelli

Monica Francese A025 Trani

18

Fortunato

Maria Fonte Italiano A022 Canosa
19

Gadaleta

Maddalena Alfabetizzazione EEEE Barletta
20

Giovenale

Cristina Italiano A022 Andria
21

Lepore

Patrizia Maria Alfabetizzazione EEEE Bisceglie
22

Luisi

Maria Inglese AB25 Andria
23

Maradei

Francesco Tecnologia A060 Canosa
24

Mastropirro

Vincenzo Italiano A022 Andria
25

Milanese

Gabriella Inglese AB25 Bisceglie
26

Montemarano

Marianna Alfabetizzazione EEEE Trani Carcere
27

Muggeo

Michele Italiano A022 Canosa
28

Muolo

Matteo Matematica A028 Canosa

29

Nugnes Gaetano

Tecnologia

A060

Trani

30

Persia

Manuela Inglese AB25 Trani Carcere
31

Porcelli

Graziamaria Alfabetizzazione EEEE Barletta
32

Ruta

Domenico Tecnologia A060 Andria

33

Scarabino

Lilly

Alfabetizzazione

EEEE

Trani

34

Sciascia Maria Rosaria Tecnologia A060 Spinazzola

35

Serino

Mario

Italiano

A022

Barletta

36

Sgaramella

Rosa

Inglese

AB25

Canosa

37

Sirressi Rosalba Alfabetizzazione EEEE Spinazzola

38

Spaccavento Lucrezia Matematica A028 Trani (13 ore)
39

Sportelli

Francesco

Tecnologia

Matematica

A060

A028

Barletta (12 ore)

Bisceglie (6 ore)

40

Tarantini

Maria Inglese AB25 Barletta

41

Troisi

Vito

Italiano

A022

Barletta

42 Trotta Alessandra Matematica A028

Andria (10 ore)

Bisceglie (8 ore)

43

Tribuzio

Laura Italiano per Alloglotti A023 Andria
44

Vernaci

Giuseppina Inglese A028 Spinazzola
45

Zanno

Rosa Alfabetizzazione EEEE Canosa

46

Zaza

Domenico

Francese

AA25

Andria

47

Zingaro

Raffaella

Alfabetizzazione

EEEE

Andria

48

Zizzi

Antonietta

Matematica

A028

Barletta